Скоро в школу

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 12 г.Феодосии Республики Крым» объявляет о наборе в 1 класс на 2016-2017 учебный год
Планируемое количество мест – 50
Дополнительная информация о наборе в школу и список необходимых документов есть на сайте школы в разделе «Родителям»: feoschool12.edu.ru
Документы, необходимые для зачисления в 1-й класс МБОУ школа № 12:

• Заявление
    • Паспорт одного из родителей (или законных представителей), который предъявляется лично при подаче заявления + копия.
    • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал или заверенная копия).
    • Оригинал СНИЛС ребенка + копия.
    • Оригинал полиса ОМС ребенка + копия.
    • Медицинская карта ребенка.

Если вы поступаете в школу по месту жительства, то есть проживаете на территории, которая закреплена за данной школой, вам необходимо дополнительно предоставить:

• Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории: справка из ЖЭКа.

Если вы относитесь к числу иностранных граждан или лиц без гражданства, вам необходимо дополнительно предоставить:

• Документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации (миграционная карта, удостоверение беженца и др.).

Все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
Зачисление происходит только после подачи всех документов!

Телефон для справок: 2-82-45