Кукольный театр

Реализация проекта «Оживи куклу» в 3-а классе.

В 3-а классе (классный руководитель Милошевич Е.А.) идет реализация проекта  «Оживи куклу». Изготовлена театральная ширма-окно, на уроках изобразительного искусства и технологии подготовлены реквизиты и декорации для кукольного спектакля. Учащиеся после уроков своими руками реставрировали костюмы для кукол, на на внеурочной деятельности репетировали свои роли.  Результатом деятельности ребят стало участие в городском этапе конкурса «Школьные подмостки», который прошел 17.11.16г.  Обучающиеся 3-а класса показали жюри  сказку братьев Гримм «Госпожа метелица». С 17.11.16  по 19.11.16 г. ребята показали спектакль «Госпожа метелица» для учащихся 1-4 классов школы, а также для ребят из подготовительного класса и их родителей.