Семинар-практикум «Современный урок в условиях внедрения ФГОС нового поколения».

23. 11. 2016 г. состоялся методический семинар -практикум   «Современный урок в условиях внедрения ФГОС нового поколения» для учителей школы.

Семинар-практикум подготовила и провела заместитель директора по УВР Е.Н.Кашкина. Цель семинара -повышение профессиональной компетентности учителей.

План семинара – практикума

« Современный урок в условиях внедрения ФГОС нового поколения»

1.Доклад «Требования к современному уроку в условиях внедрения ФГОС нового поколения. Традиционный урок и урок нового типа»(Кашкина Е.Н., заместитель директора по УВР).

2.Работа в группах:

2.1. Изучение методических рекомендаций «Структура и анализ современного урока».

2.2.Модули урока. Составление структуры урока с использованием современных образовательных технологий.

2.3. Презентация работ групп.