Покормите птиц зимой!

На протяжении месяца учащиеся 2 –б (классный руководитель И.Г.Безинская) и 4-х классов (классные руководители Н.Р.Петросян и О.М.Головко) участвовали в социальном школьном проекте «Покормите птиц зимой!». Целью этого мероприятия было сформировать у ребят понимание значимости сохранения птиц, привлечь внимание учащихся школы к проблемам зимующих птиц, помочь зимующим птицам пережить холодный период для того, чтобы сохранить их численность и поддержать видовое разнообразие. Кормушки получились очень разнообразные по форме, по размерам и по структуре. Всем ребятам хотелось удивить друг друга своей работой. В завершение проекта учащимся была показана презентация про зимующих птиц в Крыму, а также загаданы загадки и ребусы.