24.03.2017 г. состоялся педагогический совет.

В соответствии с планом внутришкольного контроля, методической работы школы 24.03.2017 г. прошел педагогический совет:

«Внеурочная деятельность как системообразующая составляющая воспитательно – образовательного процесса в условиях ФГОС НОО и ФГОС ООО. Анализ внеурочной деятельности школьников в рамках ФГОС второго поколения.

Итоги III четверти»

Кашкина Е.Н.,заместитель директора по УВР, остановилась на основных вопросах по  внеурочной деятельности школы: цели,задачи, направления, распределение часов в 1-4 и 5-6 классах в 2016-2017 учебном голу, оценке эффективности занятий по внеурочной деятельности.

Шепель И.В. сделала анализ внеурочной деятельности в начальной школе,Смирнова Н.А. и Хасевич С.С. о внеурочной деятельности в 5-6 классах.

Мирошниченко М.А.,заместитель директора по УВР, выступила со справкой по итогам проверки ведения внеурочной деятельности в школе, которая проходила в марте 2017 г.

На педагогическом совете рассмотрен вопрос об итогах третьей четверти.