Квест «Калейдоскоп наук».

26 апреля в школе прошел квест «Калейдоскоп наук».
В ходе мероприятия участникам нужно было пройти 9 точек с различными заданиями и вопросами : зеленая аптека,МЧС,здоровье и медицина,экология,география,история,химия,биология,обществознание.Команды ответственно подошли к выполнению заданий,что поспособствовало их отличным результатам.С отрывом в 1 балл (50 баллов) 1 место заняла команда 10 класса,2 место — команда 5 класса(49 баллов),3 место  — 8-Б класс(42 балла).Каждую из этих команд ждал сладкий приз — 2,5 кг печенья.Были проведены конкурсы для болельщиков — лучший рисунок и лучшие(самые активные) болельщики.В каждой номинации есть победители 1,2 и 3 ступени.После награждения проведен флешмоб. Активное участие в подготовке и проведении квеста приняли члены Совета старшеклассников школы и учащиеся 10-11 классов. Мероприятие прошло в рамках недели общественно — гуманитарных и естественных наук.