Классный час ко Дню матери во 2-А классе

24.11.17  во 2-А классе прошел классный час «Моя мама  лучшая на свете», посвященный Дню матери. Это праздник всех мам и бабушек, самых добрых, самых чутких,  самых нежных, заботливых, трудолюбивых, и, конечно же, самых красивых! Важно, чтобы дети понимали, что значит мама в судьбе каждого из них, какую роль она играет в семье! Дети дружно говорили, что «МАМА делает всё для того, чтобы её дети были счастливы. К ней мы идём со своими проблемами. Она всегда поймёт, утешит, поможет  и обнадёжит. Сколоко бы мы не говорили о маме — этого будет мало».  Дети с особой теплотой и любовью сделали для своих мамочек поздравительные открытки. Дорогие мамочки! Пусть всегда для вас светит солнце и ваши детки радуют вас! С праздником Вас, дорогие наши мамы!