Праздник во 2-А классе -«Новый год у ворот»

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.

Фойе школы  празднично украшено, на каждом этаже стоят сверкающие зимние красавицы. Радуют глаз великолепные поделки, сделанные руками детей на конкурс «Мастерская Деда Мороза».

Ученики 2-А класса вместе с классным руководителем Самофатовой С.В. подготовили и провели праздник «Новый год у ворот». Ребята порадовали своих родителей и гостей  весёлыми песнями, интересными стихотворениями, задорными играми и яркими костюмами.

Юные авторы 2-А класса: Мозалева Мария, Юхимук Дарья, Харченко Вера и Ковтун Наталия прочли поздравления с Новым годом собственного сочинения. Ребята 2-А класса поздравили своих родителей с Новым, 2018 годом, и подарили открытки с изображением Дедушки Мороза, которые они сделали своими руками.

После праздника состоялось Новогоднее представление для ребят. С самого начала сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Утренники прошли интересно и весело! Новогодние праздники — прекрасная возможность подарить детям и их родителям незабываемые впечатления и радостные моменты.