Итоги Муниципального конкурса чтецов «Волшебный край! Очей отрада!»

Одной из хороших традиций Центра детского творчества стало ежегодное проведение осенью традиционного конкурса чтецов и чтецких ансамблей «Поэтический листопад» среди общеобразовательных учреждений города.

«Волшебный край! Очей отрада!». Под таким названием 17 ноября 2017г. в литературно-мемориальном музее Грина прошёл финал поэтического конкурса.

Честь нашей школы защищала ученица 2-А класса — Логинова Виктория. Крым – самое удивительное и прекрасное место на земле. Каждый крымчанин гордится тем, что родился, вырос и живёт в этом удивительном крае. Поэтому выбор стихотворения на конкурс был очевиден — Сергей Шамберин «Люблю тебя, мой Крым!»

Яркое и эмоциональное выступление Логиновой Виктории  по достоинству было отмечено членами жюри конкурса. Ученица 2-А класса МБОУ школа № 12 стала победителем Муниципального этапа конкурса чтецов «Волшебный край!очей отрада!» в номинации «Эмоциональность и выразительность исполнения» и награждена Дипломом Управления образования администрации г.Феодосии (приказ № 341 от 27.11.17г).

Пожелаем нашей ученице Логиновой Виктории творческого роста и новых побед!

Классному руководителю Самофатовой С.В. объявлена благодарность за содействие развитию и популяризации разговорного жанра среди обучающихся общеобразовательных учреждений и подготовку победителя Муниципального конкурса чтецов «Волшебный край!Очей отрада!».