Поздравляем победителей! Конкурс работ юных фотохудожников «Крым- полуостров мечты»

Подведены итоги муниципального этапа заочного Республиканского кункурса работ юных фотохудожников «Крым — полуостров мечты», на который было представлено 170 работ школьников 1-11 классов из разных МБОУ г.Феодосии. Ученики нашей школы представили на конкурс свои творческие работы и одержали победу сразу в нескольких номинациях!  Ученица 2-А класса Юхимук Дарья (кл.руководитель: Самофатова С.В.) заняла 1 место в номинации «Натюрморт» за фотоработу «Вкус июньского утра».

Ученик 6 класса Юхимук Александр (кл.руководитель: Андреева Г.В.) занял 3 место в номинации «Фотосерия», представив на конкурс серию работ под названием «Времена года». Ученик 6 класса Черняков Павел (кл.руководитель: Рак Е.А.) занял 3 место в номинации «Пейзаж». Ещё одно призовое, 3 место, заняла ученица 2-А класса Юхимук Дарья (кл.руководитель: Самофатова С.В.) в номинации «Фотосерия», представив на суд строго жюри серию из 5 работ под названием «Тарханкут-здесь правят скалы!»

Победители награждены грамотами управления образования администрации г.Феодосии (приказ № 368 от 25.12.2017г.). Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших творческих успехов!