Педагогический совет «Инновационная деятельность учителя: содержание,результаты, пути совершенствования. Итоги третьей четверти»

26 марта в школе прошел педагогический совет «Инновационная деятельность учителя: содержание, результаты, пути совершенствования. Итоги третьей четверти»

Педагогический совет проведен с целью создания условий для повышения уровня профессионального мастерства педагогов, их компетентности в вопросах обновления современного содержания образования. Педагогический совет проведен в форме квеста. Основные станции квеста были:

1. «Теоретическая» — доклад заместителя директора по УВР Кашкиной Е.Н. «Инновационная деятельность учителя: содержание, результаты, пути совершенствования».
  2. «ИКТ» — учитель английского языка Хасевич С.С. «Реализация инновационной деятельности учителя через ИКТ».
  3.  «Проектная» — учитель начальных классов Милошевич Е.А. «Метод проектов — инновационная педагогическая деятельность учителя».
  4.  «Исследовательская» — учитель химии Топорищева Е.А. «Исследовательская деятельность по химии как средство формирования естественно — научных компетенций обучающихся».
  5. «Творческая» — учитель истории Андреева Г.В. «Инновации воспитательного процесса».