«Русский медвежонок» — поздравляем победителей!

Русский медвежонок — самый популярный в стране конкурс школьников по русскому языку. 15 ноября 2017 года 14 учеников 2-А класса приняли участие в этом конкурсе  Участникам в игровой форме были  предложены непростые задания. Составители старались подбирать задания, которые будили бы любопытство участников, побуждали их после игры заглядывать в учебники, словари, справочники и энциклопедии, помогали в работе учителям. И вот долгожданные результаты.

Победителями конкурса «Русский медвежонок» среди учащихся 2-х классов  МБОУ школа № 12 стали Мозалева Мария (105 баллов) и Харченко Вера (95 баллов).

Хорошие результаты показали и другие ученики 2-а класса: Ковтун Наталия, Ушаков Павел, Юхимук Дарья, Кундриков Даниил, Бандурина Маргарита,  Могильная Дарья, Шеховцова Виктория, Гнилицкий Артём, Белова Марина,   Бойко Арина, Мищенко Даниель.

Победители конкурса награждены грамотами и памятными сувенирами.  Все участники интеллектуального конкурса получили подарки и сертификаты.Поздравляем победителей и  всех участников конкурса!  Так держать!