Поэзия А.С.Пушкина-лекарство для души.

24 января в нашей школе проводилось мероприятие,  посвященное творчеству самого главного поэта на Земле,который первым приходит в наше детство и уносит нас по морям и волнам,мимо острова Буяна,в царство славного Салтана.

Ученицы 5-Б и  6-Б классов Янкул Яна и Чумак Алена  рассказали о жизни и судьбе поэта,значении его поэзии для каждого человека.

Учащиеся 5х и 6х классов приняли активное участие в  литературной акции-чтении стихов гениального поэта.

Зрители с большим  удовольствием слушали романс ,разгадывали кроссворд,соревновались в конкурсах .

На уроке мы затронули лишь малую часть творчества Александра Сергеевича Пушкина,но надеемся,что пробудили интерес зрителей к его произведениям,которые будут сопровождать нас всю жизнь.

Книги великого поэта объединяют людей всех возрастов,национальностей,вероисповеданий.