Обучающие 3-А класса во 2 раз-призёры конкурса «Мы — наследники победы»

3 апреля в Феодосийском городском доме культуры прошел региональный этап конкурса «Мы — наследники Победы». Конкурс проводится в Крыму уже в пятый раз. Инициатором его проведения является межрегиональная общественная организация «Русское единство», председатель которой Елена Аксенова традиционно возглавляет и конкурсную комиссию.Почетными гостями мероприятия стали Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского округа Анжела Сердюкова и Глава администрации         города Сергей Бовтуненко.

Феодосийские школьные коллективы в этом году на суд конкурсной комиссии представили творческие композиции, в которых рассказали о подвигах своих земляков или прадедов. Обучающиеся 3-А класса свой творческий номер посвятили подвигу  лейтенанта Щебетова, чьим именем назван поселок Щебетовка. Все выступления были  яркими и эмоциональными, они заставляли сопереживать и стали своеобразным  мостом в бессмертие, ведь наши герои живут среди нас, пока мы о них помним.

Ребята 3-а класса второй год подряд принимают участие в этом конкурсе и занимают призовые места в городе. В этом году обучающиеся завоевали Диплом III степени, а классный руководитель Самофатова С.В. получила из рук председателя конкурса Е.Аксёновой Благодарность за «профессиональный подход к подготовке творческого номера  и вклад в сохранение памяти о Великой Отчественной войне».

Позравляем всех юных участниц 3-А класса (Бандурину Маргариту, Бойко Арину, Василюк Таисию, Ковтун Наталию, Логинову Викторию, Мозалеву Марию, Могильную Дарью, Лепёхину Дарью, Харченко Веру, Шеховцову Викторию, Юхимук Дарью) с очередной победой! Так держать!